Евпаторийское отделение КСУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш форум » Все обо всем » Это интересно » Гламурные собачки
Гламурные собачки
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
В этой теме о "ЗВЕЗДАХ" и их СОБАЧКАХ

 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Все знают популярного певца Диму Билана. Однако мало кто знает, что Дима Билан очень любит животных и был окружен ими с самого детства. Особой любовью Димы сейчас пользуется его йоркширский терьер Трейси.
– Она приколистка, как и я, – говорит Дима. – Плохого ничего не делает, все делает словно с юмором.

– Думаю, что животное - это судьба, – продолжает Дима Билан. Он считает, что нам только кажется, что мы сами выбираем себе четвероногих друзей, на самом деле это они нас выбирают. Трейси подарили Диме поклонницы прямо на концерте, и, как считает Дима, Трейси – это лучший вариант для его сегодняшней жизни. - Я много езжу и не могу позволить себе большую собаку, о которой мечтаю, а Трейси замечательно вписалась в мою жизнь, когда меня нет с ней замечательно ладит моя младшая сестра Анечка.

Дима вместе с сестрой Аней заботятся о Трейси

Трейси с удовольствием встречает Диму с концертов и с радостью подпевает ему, если Дима включает записи своих песен. За Трейси нужен особый уход, длинную шерсть нужно причесывать. Любимое занятие Трейси – когда Дима и его сестра причесывают ее. Кроме того, Трейси очень любит купаться. Специально для нее Дима подбирал шампунь и в результате остановился на отечественном. – После него шерсть гладкая и шелковистая и аллергии на него у Трейси нет, говорит Дима.

Сестра Димы Билана Аня интересуется новинками моды для собак, придумывая для Трейси новые наряды. В результате Трейси стала гордой обладательницей роскошного красного бантика, а платьица ей шьют на заказ.

Прикрепления: 1898684.jpg (56.5 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Александр Песков – знаменитый пародист, который делает на сцене то, чего не делает никто. Его главный талант - мгновенное перевоплощение в своих героев. Он заслужил титул "Короля пародий". Он любим. Он неповторим. И уж точно неподражаем.
У Александра Пескова три очаровательных собачки породы йоркширский терьер : Вадик, Ерема и Людовик. Первым псом в жизни Александра был Вадик. Ему его подарил продюсер Рудольф на день рождения. Это было на гастролях в Харькове. В конце выступления Рудольф вынес щенка на сцену и вручил имениннику. Александр поднял его вверх, и тут... Вадик приподнял лапку и пописал. Зал просто хохотал.


“Что за прелесть эти йорки!”

Когда Вадик подрос и заскучал, Александр решил, что “ребенку нужен друг”. Так в доме Пескова появился Ерема. Мама Александра обожала Ерему и Вадика. Поэтому он приобрел ей в подарок на 8 марта такого же песика. Но мама наотрез отказалась принимать щенка, объяснив это тем, что в Архангельской области, где она живет, нет никаких условий для содержания породистых собак. Александр был вынужден оставить Людовика у себя. Теперь они втроем и спят (причем только на кровати), и хулиганят, и обижаются, когда хозяин уезжает куда-то без них, ведь они безумно любят быть в обществе.


Кормление любимцев

Песков лично занимается их дрессировкой и воспитанием. Йорки Александра Пескова не знают наказания строже, чем грозный голос. Они понимают любую интонацию хозяина и умеют постоять за себя!


Александр сам водит своих питомцев на выставки

Прикрепления: 7188927.jpg (75.4 Kb) · 5832105.jpg (41.6 Kb) · 3757507.jpg (77.5 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Филипп Киркоров – один из самых гламурных и ярких артистов на российской эстраде. Разумеется, любимая собачка звезды сама должна быть звездой или принадлежать к звездной породе. И такая порода нашлась – это джек рассел терьер.
Эти небольшие собачки успели прославиться на весь мир, ведь именно он играли в таких знаменитых фильмах как «Маска» и «Трудный ребенок-2». К слову сказать, в обоих фильмах снялся один и тот же пес, вот что значит настоящий актер.

Один из первых в России «звездный» джек рассел терьер появился именно у Филиппа Киркорова. Президент союза кинологических ассоциаций привез очаровательного озорника по личной просьбе Филиппа Бедросовича, малыша назвали Покемоном. Поскольку Покемон имеет богатую родословную, он, разумеется, участвует в выставках и занимает призовые места.


Филипп Киркоров и Покемон – звездный дуэт

Покемон не только красив, но и весьма плодовит. Щенки Покемона пользуются огромной популярностью, а самых красивых Филипп Бедросович дарит своим друзьям. «Покемонята» живут уже у Льва Лещенко и Александра Буйнова. К слову сказать, и сам Филипп Киркоров приютил очаровательного щенка Покемона, которого назвали Майло.

Джек рассел терьеры отличаются веселым нравом, полной бесшабашностью и феноменальной прыгучестью. Одна из их любимых игр – это прыжки за летающей тарелкой. И можете быть спокойны, что летающую тарелку этот озорник обязательно поймает, ведь прыгает он гораздо выше своего собственного роста.


Поиграем?

Прикрепления: 6525086.jpg (49.2 Kb) · 1775377.jpg (48.6 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Можно сказать, что удивительная певица Анжелика Варум достигла всего, чего хотела. Она знаменита, счастлива в браке. А недавно в ее доме произошло еще одно знаменательное событие. В семействе ее йоркширских терьеров появились щенки.
Первой в доме Анжелики Варум появилась очаровательная Лялька – йоркширский терьер. Полное имя чудной малышки - Этуаль Жоли Голд Дрим.


Лялька, как и ее хозяйка, очень любит позировать фотографам

Путешествовать вместе со своей хозяйкой Лялька начала, когда ей исполнилось два месяца, а к настоящему времени это очаровательное создание объездило вместе с хозяйкой уже всю Россию и пол-Украины. Причем, малышка отлично чувствует себя как в поезде, так и в самолете. Лялька очень спокойна и миролюбива. Правда, может существовать в ограниченном пространстве - метр от Анжелики. Это ее поле, и сюда никто не должен приближаться.


Вместе на гастроли

А через некоторое время, в доме Анжелики появился еще один любимец семьи – песик Моисей, или попросту Масик. И Масик и Лялька йоркширские терьеры, но довольно разные. Она – страшная обжорка, а у него другая страсть – он очень любит купаться. И если ванная занята, он будет стоять и плакать. Но стоит только открыть дверь, Масик бросается под душ, сметая все на своем пути, и скачет под струями воды очень довольный собой, своей жизнью и всем на свете. А недавно у очаровательной парочки Ляльки и Моисея появились щенки

Прикрепления: 6255712.jpg (51.3 Kb) · 2907909.jpg (57.3 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Диана Арбенина, яркий представитель русского рока, очень любит сенбернаров. Об этом свидетельствует её трогательная песня, которая так и называется – "Сенбернары". После выхода песни поклонники действительно подарили ей щенка сенбернара.
Диана Арбенина – солистка группы рок-группы "Ночные снайперы", которая когда-то выстрелила на MTV и с тех пор не оставляет наших экранов и радиоприёмников. Группа пережила расставание со второй солисткой – Светланой Сургановой, которая основала собственный коллектив "Сурганова и оркестр" и тоже никуда со сцены не собирается.


Диана Арбенина

Творчество "Ночных Снайперов" выделяется красивой, акустической или электрической, музыкой, а также проникновенными текстами. Среди прочих песен есть одна под названием "Сенбернар" с такими словами:

Сенбернары, ты знаешь, недолго живут,
Одного в жизни любят и только к нему,
А после с ним вместе попадают в рай.
И прячут слезы огромные псы
И в горячие лапы тычут носы.
А я не люблю маленьких собак.

И это действительно правда – Диана очень трепетно относится к этой породе. И в 2004, по следам выхода этой песни, поклонники подарили певице на день рождения группы щенка сенбернара. Уроженец французского питомника, по паспорту пёс зовётся Aston Grand Sent, но в миру его называют Робеспьер или Роби. В отличие от Глюк'ozы, Диана Арбенина берёт своего любимца на гастроли, и, по её словам, собака полностью изменила образ жизни группы.


Роби.

Коллеги в группе шутят, что, к счастью, у Дианы нет песни о крокодилах

Прикрепления: 6895034.jpg (68.4 Kb) · 1516946.jpg (31.8 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Кристина Агилера (Christina Aguilera) родилась в постоянно путешествующей семье военного и пианистки. Прежде чем стать всемирно известной певицей, ей пришлось пройти долгий путь и преодолеть все трудности шоу-бизнеса. Однако она добилась успеха и сейчас является одной из самых признанных персон. Как и многие женщины Голливуда, она держит дома собак (это папильоны Стинки и Чуи) и показывается с ними на публике. Но кое-что выделяет её на фоне голливудской звёздой туманности.


Фотосессия Кристины со своими любимцами.

К жанру поп-музыки, в котором творит Кристина, часто относятся предвзято. Однако даже противникам "попсы" приходится признать, что здесь речь идёт о качественной музыке. По оценкам экспертов, вокальный диапазон дивы составляет четыре октавы, вплоть до столь высоких нот, что не каждое ухо способно их услышать. Стремясь к славе, Кристина не просто хотела быть популярной: она хотела выступать. И действительно, хорошо видно, что певица не просто работает на публику, а совершенствует своё искусство, примеряя новые образы, пробуя новые стили.

Кристина добилась признания потому, что была настоящей. И также её выбор собак – не просто каприз, а осознанное предпочтение. Хотя папильоны кажутся маленькими собачками-пуфиками, на самом деле это, подобно йоркам, смелые и любящие собаки, на которых можно положиться. Они энергичны, дружелюбны, игривы, но также умны и преданны. Несмотря на декоративный внешний вид, папильон смотрит на мир внимательными глазами и не даст хозяина в обиду.


На прогулку с четвероногими друзьями.

Кристина Агилера разная: она может быть выглядеть жгучей блондинкой, роковой женщиной или свойской, как стунентка-однокурсница. Также и её папильоны: декоративные снаружи, активные в повадках и преданные внутри, в любящем сердце.

Прикрепления: 4307186.jpg (60.5 Kb) · 5716347.jpg (79.3 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Памела Андерсон стала настолько известной, что её имя уже нарицательное. Однако она не просто красивое лицо: она настоящий человек и любительница собак, которая не считает выше себя подобрать, выходить и пристроить бездомную собаку.
Памела Андерсон, чьё имя уже стало нарицательным, большая любительница собак – от слова "любовь", а не от слова "любитель", потому что для неё, в отличие от многих звёзд кино и сцены, собаки настоящие спутники жизни и братья по разуму.

Ещё когда Памела только начинала свою карьеру, у неё был верный золотистый ретривер Стар (Star). Он помогал ей бороться с трудностями, разделял горе и радости, всегда был на её стороне. "Когда я смотрю на Стара, у меня в голове проносится вся моя жизнь: я помню, как ему было три месяца, шесть месяцев… По своим воспоминаниям и фотографиям со Старом я могу судить о том, что делала в тот период жизни."


Памела и Стар.

Стар был действительно стар – 17 лет очень большой срок для собаки. Он был здоров и резв как щенок, однако собаки не живут вечно… 18 марта 2007 Стар покинул Памелу.

Стар – не единственный пёс, повлиявший на судьбу Памелы Андерсон. Белая чихуахуа Люка (Luca) даже позировала с ней на некоторых фотосессиях. В 2006 Памела устроила весёлую свадьбу Стара и Люки. Однако в конце года чихуахуа постигло несчастье: собака была похищена на одном из пляжей Малибу. Памеле пришлось пережить потерю ещё одного верного спутника.


Как можно жить без ретривера?

Сейчас у Памелы новые собаки: щенок золотистого ретривера и чёрный чихуахуа. Однако дело не только в привязанности к этим породам. Любовь Памелы Андерсон к собакам распространяется дальше её питомцев: не раз она подбирала, выхаживала и пристраивала бездомным или попавших в беду собак. Когда её собственный пёс заболел, Памела в одной ночной рубашке, без всякого утреннего макияжа кинулась с ним в больницу, не задумываясь о том, как такой образ может повлиять на её карьеру.

Кроме любви к собакам, Памела – известная активистка борьбы за права животных. Это тоже не дань моде, а давнее увлечение – вегетарианкой звезда стала ещё в 14-летнем возрасте. Одна из самых успешных звёзд Калифорнии никогда не носит меха и борется против использования натурального меха в одежде.


Памела любит собак вообще, а не только своих собак

Прикрепления: 6941586.jpg (98.9 Kb) · 4413653.jpg (76.0 Kb) · 2345016.jpg (60.9 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Знаменитая собака Патриссии Каас – это мальтис Текила, которая всегда составляет компанию певице на гастролях. Певица призналась, что не чает души в своей любимице. Она сама выгуливает ее рано утром, не садится есть, пока не покормит собаку. Текила объехала, наверное, уже полмира. Текилу Патриссии подарил французский режиссер Клод Лелуш в конце съемок его фильма «А теперь, дамы и господа» (2002 год), где Каас сыграла главную роль певицы Джейн Лестер. «Конечно, это был не сюрприз. Я хотела собаку и даже сама выбрала ее. Теперь Текилу знают больше, чем меня!», — шутливо добавила Каас.


Сила воли Патриссии и очарование Текилы – замечательное сочетание

Певица призналась, что очень редко расстается со своей любимицей: чаще всего «во время концертов и в постели с мужчиной» (в противном случае, уточнила французская звезда, «у мужчин теряется концентрация»). Кстати, сама Каас Текилу не пьет никогда. Имя собаке было придумано в соответствии с французской традицией: каждый год имя для собак должно начинаться на определенную букву. Когда французской звезде подарили Текилу, нужно было придумывать имя на «Т».


Позируем… Текила привыкла к фотокамерам

Патриссия предпочла карьеру личной жизни. Она любила только своего продюсера Бернара, с которым на брудершафт испила первый успех на сцене. Следующие за ним любовники были всего лишь его тенями.... Она спит в обнимку с плюшевым мишкой, которого подарила ей мама перед смертью. И до сих пор грызет ногти от волнения. Ее самое родное существо – собачка Текила. Такова расплата за успех…


Патрисия с Текилой – вместе на гастроли

Прикрепления: 7267342.jpg (79.6 Kb) · 3153699.jpg (50.2 Kb) · 0338729.jpg (58.0 Kb)


 
администраторДата: Среда, 20.08.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Джастин Тимберлэйк, музыкант и секс-символ, покинувший группу 'N Sync в 2002, немало встречался со звёздными красотками, но даже и не подумывает о браке. Почему? Он считает, что для счастливой семьи достаточно верных собак.
Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake) – бывший участник популярной группы 'N Sync, одной из наиболее успешных в мире. Сейчас музыкант развивает сольную карьеру, и его славе можно только позавидовать: из его последнего альбома FutureSex /LoveSounds (2006) хитами стали сразу шесть песен.


Весёлые боксёры Джастина.

"Внутри все мужчины – обезьяны. Что касается всякого брака… У меня две собаки-боксёра, которые заменяют мне детей. Спросите их, доволен ли я! Конечно, никогда не говори "никогда", но зачем портить такую прекрасную семью?" – так сказал Джастин в интервью одному заграничном изданию.

Собак-счастливчиков зовут Бакли (Buckly) и Брэннэн (Brennen). Джастин Тимберлэйк иронично заявляет: "Спрашиваете, какой был лучший поцелуй в моей жизни? Легко. Этот малыш наградил меня лучшим поцелуем из всех, что у меня были. Его зовут Бакли, он боксёр и весёлый парень. Когда он лезет целоваться – это будто подставить лицо под душ."

Когда-то группа 'N Sync снялась для журнала US Magazine со своими собаками. Оказалось, четвероногие друзья есть у всех участников группы. У Джастина тогда были два йоркширских терьера по имени Бэлла (Bella) и Бёрли (Bearly). Очевидно, знаменитость любит называть собак на букву Б.


'N Sync и их собаки.

Прикрепления: 4416807.jpg (113.5 Kb) · 3979910.jpg (80.2 Kb)


 
Наш форум » Все обо всем » Это интересно » Гламурные собачки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Евпаторийское отделение КСУ © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz